Акция на строительство дома
Акция на строительство дома

Внимание Акция!!! Успейте заключить договор до 31 марта и получите скидку 5%. Входная дверь с терморазрывом и фурнитура Roto на окна в подарок! При 100% предоплате дополнительные скидки! Работаем с ипотекой и материнским капиталом! Фиксируем цену на 8 месяцев! Уточняйте подробности у наших специалистов!

Строительство дома под ключ

Строительство дома под ключ

Нет ничего лучше строительства жилых домов для людей, независимо, будь это многоэтажные комплексы или частные загородные постройки. Работа это творческая, а потому приносит всем, кто принимает участие в проектировании соответствующих объектов, немало удовольствия. Однако строительство под ключ, в первую очередь, подразумевает и большую ответственность. К своей работе наша компания подходит с максимальной серьезностью.

Строительство каркасных домов представляет собой крайне ответственную систему процессов возведения основных конструкций и проведения различных инженерных систем. Построить надежный жилой дом с учетом геодезических особенностей местности, его расположения по отношению к другим сооружениям  - это очень сложный процесс. Трудно также подобрать хорошие стройматериалы по низким ценам. Построить дом под ключ могут исключительно опытные застройщики.

Строительство жилого дома также подразумевает и разработку для такового особенной планировки. Легче создать уникальную и удобную во всех отношениях планировку внутренних помещений, если подразумевается возведение дома рассматриваемого типа, но значительно тяжелее гармонично соединить расположение комнат в квартирах многоэтажных жилых комплексов относительно друг друга и помещений, являющихся частью других, прилегающих к ним квартир.

Чем же отличается строительство домов под ключ от обычного? В первом варианте, в готовом виде жилье предоставляется заказчику полностью завершенным. А именно, с отделкой внутри и снаружи, качественной вентиляционной системой, электропроводкой и осветительными приборами, а иногда и со встроенной бытовой техникой, мебелью. Проекты жилых сооружений можно как создать в соответствии с пожеланиями заказчиков, так и выбрать готовые из тех, которые имеются в списке предлагаемых нами. В экономическом плане лучше заказывать строительство домов под ключ по готовым проектам и потом вносить в них некоторые коррективы. В таком случае сократится и время на получение разрешения строительства, так как соответствующая документация практически готова. И несколько замедлить процесс ее воплощения могут лишь те самые изменения, если таковых много.

Наша компания располагает большим ассортиментом готовых проектов, а также выполняет проектирование на заказ. Мы ведем строительство под ключ во Владимирской области, а не только в городе Кольчугино.