Акция на строительство дома

Внимание Акция!!! Успейте заключить договор до 30 апреля и получите скидку 10%. Входная дверь с терморазрывом и фурнитура Roto на окна в подарок! При 100% предоплате дополнительные скидки! Работаем с ипотекой и материнским капиталом! Фиксируем цену на 8 месяцев! Уточняйте подробности у наших специалистов!

Строительство дач во Владимире

Строительство дач во Владимире

Многим жителям крупных городов, каким является Владимир, хочется иметь небольшой дачный домик, в котором можно прекрасно отдохнуть после городской суеты. Для того чтобы его выстроить, вы должны знать определенные нюансы.

Строительство дачных домов всегда начинается с главного вопроса. Как часто вы собираетесь ее посещать? Если это сезонное посещение, достаточно будет жилого строения без дополнительных инженерных коммуникаций основным, из которых принято считать отопление. Если вы будете посещать дачу на протяжении круглого года, тогда придется строить капитальное строение.

В первую очередь определите район строительства во Владимирской области. Участок желательно приобретать недалеко от Владимира, с развитой инфраструктурой. Идеальным вариантом будет наличие рядом водоема или леса полосы.

При приобретении участка под строительство дач всегда уделяйте особое внимание грунту, поскольку от этого будет зависеть вид фундамента при постройке. При наличии грунтовых вод, которые находятся близко к поверхности, у вас будут дополнительные финансовые затраты.

После того как вы выбрали район строительства и оформили все соответствующие разрешительные документы, продумайте проект, после этого переходите к выбору строительного материала.

Чаще под строительство дач во Владимире используется натуральная древесина. Строительный материал из дерева имеет ряд огромных преимуществ.

  • Прекрасно сохраняет тепло.
  • Материал – экологически чистый.
  • Привлекательный внешний вид.

Тщательно продумывайте модель фундамента. Тип его зависит в первую очередь от почвы, на которой происходит постройка, после чего обязательно учитывайте конструкцию дачи.

Если строение небольшое, достаточно будет ленточного фундамента. Это самая простая модель, которая не подвергается промерзанию и усадке.
Если выбранный район строительства имеет влажный грунт, тогда предпочтение отдайте свайно-винтовому или столбчатому фундаменту.

Следующий основной вопрос – это правильный выбор кровельного материала. От его выбора зависит последующий комфорт. Для того чтобы впоследствии не было проблем тщательно продумайте модель кровли. Отделка облицовочным материалом полностью зависит от вашего желания.

Если вы строите дачу из дерева, вам не придется делать большие затраты. Если из другого строительного материала облицовку подбирайте так, чтобы она соответствовала общему дизайну строения и ландшафта.

Наша строительная компания реализует строительство домов и дач из дерева во Владимире и Владимирской области под ключ качественно и быстро. Мы строим каркасные дома, дома из всех видов бруса и оцилиндрованного бревна, проводим монтаж всех инженерных систем дома.

Заказывайте, заезжайте, живите!